Узнаем все секреты секса

Занимаетесь торговлей? Компания Maxitoys предлагает детские игрушки оптом - всегда лучший ассортимент и цены!

источник:SuperStyle.ru автор: Екатерина Щеглова

Вам кажется, что вы недостаточно образованы в сексуальной области и хотите это изменить, но не знаете как это сделать? Действительно, как можно пополнить свои знания?

Ещё совсем недавно сия тема была запретной и для литературы, и для публичных бесед. Но народ активно читал Мопассана, приобщался к самиздатовской Камасутре, а с появлением первых видеомагнитофонов стали достоянием народа и запретные фильмы.

В наше время для пополнения копилки сексуальных знаний людям доступны всевозможные источники: и традиционные, и самые современные.

В первую очередь, конечно же, книги. Особенно произведения художественной литературы. Мопассан, Маркиз де Сад, и даже "Поющие в терновнике" австралийской писательницы Колин Маккалоу – всё это в юношестве помогло мне ознакомиться с запретной темой.

В 16 лет мой тогдашний возлюбленный открыл для меня "1000 и 1 вопрос про это" Владимира Шахиджаняна, и эта книга надолго стала для меня настольной, впрочем, до сих пор не теряя своей актуальности, благодаря юмору и прочему познавательному материалу.

Не менее полезными окажутся и другие книги – от "Камасутры" и "Ветки персика" до различных публикаций известных и малоизвестных авторов из серии "Всё о сексе".

Благо в современных книжных магазинах под подобную литературу отведены сразу несколько полок на стеллажах. Можно найти издание на любой вкус: и с медицинским уклоном, и более живым повествованием. К старой доброй классике сегодня относят уже и "Введение в сексологию" Игоря Кона, и "Новую книгу о супружестве" Рудольфа Нойберта.

Кстати, о Камасутре. Не стоит переносить в жизнь вычитанные в ней советы, без должной подготовки многие позы трактата могут принести не столько наслаждения, сколько неприятные переживания.

Не менее популярны в сексуальном образовании и фильмы, которые можно разделить на две категории: эротические и порнографические. И в тех, и других можно почерпнуть что-то полезное, например, виды любовных игр, интересные позы, в конце концов.

Правда не стоит забывать, что в фильмах происходящее зачастую несколько преувеличено. Всё слишком красиво, громко, бурно. Да и позы порой требуют отличной физической подготовки.

Знакомая мне пара решила однажды позаимствовать позу из подобной картины. В фильме всё выглядело очень красиво, а в жизни процесс оказался не таким уж удобным для обоих участников.

К современным источникам информации сексуального характера можно отнести и интернет. Найти во всемирной паутине можно всё, что угодно. Даже добавить к этому что-либо сложно.

Не стоит обходить внимание беседы с подругами, так сказать, обмен опытом. Только вот информацию надо просеивать, не торопясь воплощать в жизнь всё, что поведает подружка, но и не отказываясь от услышанного сразу. Потому что теория – теорией, а живой человеческий опыт может быть полезен.



А вот в вопросах контрацепции стоит быть осторожнее. Например, не стоит принимать оральные контрацептивы только потому, что их принимает и хвалит подруга. Лучше посоветоваться с врачом и подобрать тот метод, который подходит именно вам.

Ещё один хороший способ для пополнения копилки знаний и опыта в сексуальной сфере – любимый мужчина в качестве учителя. Но при желании в роли преподавательницы можете выступить и вы. Главное, чтобы вами двигала любовь!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Мы специализируемся на оптовых продажах и предлагаем качественные игрушки российского и зарубежного производства. У нас Вы найдете никак не только детские игры и игрушки оптом, а и сувениры, мягкие игрушки различных производителей (reward, lava, teddy, unaky), настольные игры, широко представлен сезонный товар: новогодние украшения, искусственные елки, надувные изделия ради плавания и отдыха (матрацы, жилеты, нарукавники, водоемы фирмы INTEX), однако похоже спорттовары (футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, бадминтоны, ракетки ради настольного и внушительного тенниса и т.д.), велосипеды, однако похоже многое другое. Безостановочно в наличии более 3000 наименований товара.

Мы ориентируемся на просторный спектр покупателей, подбирая соответствующий набор товара и условия продажи. Нашими клиентами могут существовать как будто оптовики, так и организации и частные предприниматели, торгующие на рынках и в небольших отделах. Компания Вселенная детства делает все ради того, дабы предложить Вам привлекательные цены и условия работы, однако похоже занимательный и просторный набор игрушек оптом.
Почему с нами выгодно работать:
- Наши игрушки отвечают самым строгим потребностям качества.
- У нас кушать гибкая система скидок.
- Прямые поставки из Китая и Белоруссии.
- В нашем демонстрационном зале представлены ВСЕ игрушки, которые Вы можете приобрести непосредственно сейчас либо cделать заказ по образцам.
- Склад и офис расположены в одном помещении.
- Вы можете брать товар с отсрочкой платежа вплоть до 30 дней.
- Безвозмездная доставка товара.
Наш девиз - доброжелательное отношение к покупателям и забота к их запросам. http://www.igrushkigrand.ru Мы искренне заинтересованы в том, дабы Вам было удобно и выгодно трудиться с нами.

Все права защищены. Вы можете копировать информацию для размещения ее на вашем веб-сайте ТОЛЬКО с обязательной РАБОЧЕЙ ссылкой на веб-сайт http://sovetu.blogspot.com. Приветствую обмен статьями - мы разместим статьи с Вашими ссылками, а вы наши статьи, и другие формы сотрудничества.